Жизнь клуба "Waiviks"

Объявление

Вроде все... Так что зовем друзей и начинаем играть)
Правила ролевой игры

Посты пишем от первого лица: я, ты... Минимум- 2 строки. Свои слова- жирным жирным шрифтом. Чужая речь- курсивом. Действия и мысли никак не выделяются. Не забываем оставлять переходы. если Ваш персонаж куда-то уходит! Когда пишите от третьего лица не забывайте выделить бордовым и фиолетовым цветом! За чужого персонажа писать нельзя только действия.

Погода

Весна...Снег тает, на улице праздник... Слышно капель...


Температура

День: +7-+5 Ночь: -3--4


Время в игре

День

Новости мира

Администрация


Dark Rainbow

Модерация

Роксана

Кари

Марика

Космическая дева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь клуба "Waiviks" » Флудилка!!! » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самая первая флудилка. У меня новость для админов: я создала темы в Облачную Башню и создала красный фонтан, тоже с темами. Так можно играть!

0

2

Люди, чего молчим?

0

3

Добавляю новые места в Облачную Башню, такие как кабинеты и прочее. и мне кажется, что я делаю это все для себе, что форум заброшен и никого нет. я не вижу здесь ни одного комента, который бы был написан НЕ МНОЮ, а уж тем более хотя бы с простым "спасибо", за то что я помогаю 13 двери в создании ролевых мест. А вообще, мне просто погано. Не от этого, а вообще. Кстати, мне добавлять поселение пикси?

0

4

Dark Rainbow рада что ты развиваешь сайт, ведь он заброшен. Поселение пикси добавь.

0

5

Dark Rainbow может быть, ты добавишь в Магикс улицы, кафе, магазины и.т.д.

0

6

Dark Rainbow спасибо тебе) просто меня вчера дома не было... я у бабушки ночевала... и не могла посмотреть, а улицы, магазины, кафе я сама добавлю...

0

7

fgrffggg
окей. Будет сделано!
13 дверь
ааа... понятно.

0

8

Dark Rainbow
13 дверь
может, кто нибудь из вас мог бы добавить в теме парка ещё и Кафе?

0

9

fgrffggg
сделано ^  ^ Кафе Что-то еще нужно?

0

10

Dark Rainbow написал(а):

сделано ^  ^

спасип

Dark Rainbow написал(а):

Что-то еще нужно?

Пока нет, но я подумаю, может что - то вспомню и напишу.

0

11

fgrffggg
окей. как в вспомнишь, напиши.

0


Вы здесь » Жизнь клуба "Waiviks" » Флудилка!!! » Флуд #1